ОТНОШЕНИЯ С ПАРНЕМ

№475208 отношения с парнем
оксана Жен., 21 лет. россия томск
здраствуйте!!! у меня произошла ситуация что мы с парнем провстречались на расстоянии 10 месяцев. была любовь, первое время души не чаяли друг в друге, а потом началась у него ревность к прошлому. ( у меня был мужчина до него с которым были только интимные отношения) я парня обманула и сказала что встречалась с ним,потому что знала что он не поймет и мы расстанемся.прошло время он мучил меня спрашивал разные подробности этих отношений в интимном плане и я рассказала что это были за отношения.он расстался со мной т.к я обманула его а обман он не простит..но потом я его умоляла вернуться что такого больше не повторится и мы помирились.но доверия было 0 и он каждый божий день упрекал меня с ним...как я могла отдавать себя без чувств(слова были намного грубее) мы ругались каждый день.но я все эти оскорбления терпела...он извенялся и говорил что просто ревнует.затем когда я была дома мы поругались на д.св.валентина и он ушел наговорив на пьяную голову жутких слов и я ушла в клуб...после чего мы расстались..за это время я познакомилась с парнем он дарил цветы мы не долго прообщались т.к он расстался с девушкой но все равно ее любил и мы остались просто знакомыми... затем мы с парнем опять помирились хотя во время разрыва он говорил что я шалава хожу в клубы и.т.д и я ему не рассказала что познакомилась с этим парнем в инете он у меня на странице увиде его комментарии а я говорила что не знаю этого человека в итоге он с ним списался и узнал ....м расстались уже как 2 месяц пошел...он говорит что я предала его что если бы любила то не гуляла бы с ним и не знакомилась с парнями.то что я последняя девушка очень много слов просто безумно оскорбительных. сам он не разу за это время не писал и не звонил поменял номер.я ему писала в инете после чего все заканчивалось грубыми словами а тут он мне позвонил и сказал что за это время спал уже с 3 мя девушками....у меня мир из под ног ушел в это время....но смерилась и не прощу этого никогда....и я не пойму он говорил раньше что любит больше жизни ...а сейчас говорит что спал и будет спать с такими бля..ми как я ....что за любовь такая..зачем он рассказывает про девушек называет их мне...я ему потом написала что хоть девушек бы нормальных нашел с кем спать а он говорит она по лучше тебя та будет..хотя я знаю что мы настолько разные с ней и ей далеко до меня.... самое обидное что он говорит что я шалава бля...ь хотя это не так у меня всего было 3 мужчины ....а он говорит такие вещи....чувства у меня есть а больно от того что он так поступил.скоро поеду домой и с одной стороны хочется его увидеть а с другой нет...незнаю как вести себя при встречи....запуталась совершенно...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Оксана! Мне кажется, что Ваши отношения с этим молодым человеком себя уже исчерпали. И с Вашей стороны. И с его.

Учитесь жить, любить и расставаться. Пока у Вас с этим - так себе.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
История ваша довольно скушна, но я никак не пойму, почему вы испытываете гордость по поводу своих приключений. и даже какое-то злорадство.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Научитесь уже себя уважать, Оксана. И требуйте уважения к своей личности - от других.