КОНСУЛЬТАЦЫЯ

№618935 консультацыя
андрей Муж., 22 лет. россия мордовия
здравствуйте подскажите пожалуйста у меня есть девушка я ее очень сильно люблю но тут я не давно узнал что ана психически не здорова но я за ней не замечал не каких призноков так как я с ней встречаюсь 1 год сейчас ана лежит в городе саранск берсенивка психиотрическая больница легла на 40 дней ей 18 лет легла для того что бы дали бессрочную группу третью лежит там с 8-ми лет каждый год по 40 дней пытался узнать у врачей какой диагнос у нее но мне сказали только что средней тяжести я хотелбы знать апасно ли рядом с ней находиться и можем ли мы иметь здоровых детей и можем ли мы вобще иметь детей на сколько это возможно
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Андрей! Как же я могу судить о ее опасности, если не знаю, о каком заболевании идет речь? Спросите об этом у нее. Если она с 8 лет лежит в больницах, то она должна знать диагноз. Если узнаете диагноз, тогда будет что обсуждать.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Вероятно, прежде всего надо узнать диагноз у неё самой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Андрей!Ответить на Ваш вопрос - не получится, так как для этого, необходимо знать о чем идет речь, о каком диагнозе, и насколько тяжела, сама клиническая картина течения расстройства. Уточните диагноз у самой девушки.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Без точного диагноза и точный ответ дать не удастся.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Спросите о её диагнозе у неё самой.