МЕШАЕТ ЖИТЬ

№622096 Мешает жить
Марина Жен., 37 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте у меня такая проблема в детстве я подверглась унижению со стороны бабушки у меня мать с отцом была в разводе бабушка ненавидела отца и эту ненависть возмещала на мне постоянно говорила что от меня не будет толку потом моя жизнь сложилась извилистой и трудной. У меня такая проблема я очень сильная фонтазерка я если устраиваюсь на работу я всегда фантазирую что я уже начальник я как служащий не могу когда бывают когда ревизии и они все собираютса у меня омбиции как будто я должна быть пятой я часто пребываю в фонтазии что я богатая счастливая я звезда одним словом внутри мне это не нужно это мое ЭГО новерное я не знаю почему у меня так что то на подобе Мы Наш Мы новый Мир Построим столько потенциала который я не знаю как реализовать. А еще обращалась к знаменитому экстрасенсу он сказал что у меня 4подсознания. Я иногда боюсь вот это вперед а как этого достичь я не знаю одним словом всегда в фонтазиях я боюсь а вдруг я приму или начну играть роль человека который по моему счастливый страшно ли это.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Марина! Посещать экстрасенсов, я Вам запретить не могу, но глупое это занятие! Как и заявления о 4 подсознаниях... Если Вы считаете, что у Вас есть какая-то проблема, то выяснять ее суть нужно у специалиста: врача-психотерапевта или психиатра. Только работа с врачом поможет разобраться в ситуации и предпринять меры по ее разрешению.
Прямая специальность
Хабиров Тимур Маликович. медицинский психолог
медицинский психолог
Марина, человеку свойственно фантазировать и чтобы превратить фантазии в жизнь люди обычно разрабатывают план, затем следуя плану достигают задуманного. Попробуйте. Ничто вас не ограничивает кроме собственных страхов. А страхи и заставляют людей неуверенных идти к экстрасенсам чему те и рады собственно. Удачи в начинаниях!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В Вашей ситуации, что к психологу, что к экстрасенсу обратиться - разницы нет, эффект будет один=0".
Сходите к врачу-психиатру, прихватив с собой и этого экстрасенса с 4 подсознаниями.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Неплохо бы подразобраться в себе. Если есть такая возможность, запишитесь на психотерапевтическую группу.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
что-то не складывается картинки вопроса. Возможно вы забыли расставиться знаки препинания.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Порекомендовать Вам в сложившейся ситуации, можно не много. Рискну предположить, что определенный положительный толчок вперед, Вам может дать очная работа с экзистенциальным психотерапевтом. Но инициатива такой работы, должна исходить от Вас.