КТО Я ?

№62851 Кто я ?
Юра Муж., 22 лет.
Здравствуйте. Я очень хочу найти цель своей жизни. Я не знаю как найти то, что доставляет мне удовольствие. То, чему бы я посвятил свою жизнь. Я пробовал вспоминать, чем мне нравилось заниматься в детстве, жить, как будто этот день последний(было потрясающее чувство полета, радости, такой букет самых лучших чувств :) около часа,двух и потом проходило). Но я хочу поставить цель в жизни в, кот-й бы я не сомневался, моя ли она.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пройдите патопихологическое обследование и поговорите с психологом. Все определится.
Прямая специальность
Ирина Николаевна. психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Со временем, в жизни многое меняется, и поставленные цели тоже. А узнать ваша эта цель или нет помогут ваши чувства, вы же умеете прислушиваться к себе, вспоминать свой прошлый опыт...
Так что, должно получиться.