Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / Кто я ?

КТО Я ?

№62851 Кто я ?
Юра Муж., 22 лет.
Гость (не зарегистрирован)
12.10.2008 23:04
Здравствуйте. Я очень хочу найти цель своей жизни. Я не знаю как найти то, что доставляет мне удовольствие. То, чему бы я посвятил свою жизнь. Я пробовал вспоминать, чем мне нравилось заниматься в детстве, жить, как будто этот день последний(было потрясающее чувство полета, радости, такой букет самых лучших чувств :) около часа,двух и потом проходило). Но я хочу поставить цель в жизни в, кот-й бы я не сомневался, моя ли она.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пройдите патопихологическое обследование и поговорите с психологом. Все определится.
Время создания: 14 Октября 2008 10:28
Оценок: 1
Прямая специальность
Ирина Николаевна. психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Рейтинг. Ирина Николаевна
психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Со временем, в жизни многое меняется, и поставленные цели тоже. А узнать ваша эта цель или нет помогут ваши чувства, вы же умеете прислушиваться к себе, вспоминать свой прошлый опыт...
Так что, должно получиться.
Время создания: 10 Ноября 2008 15:55
Оценок: 0
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы (3)
(Гость) Анжела 16.10.2008 13:20
Заведи ребенка! это самая великолепная цель, которая может быть! если конечно на первом менсте у тебя не стоят друзья и гулянки! 0
   
(Гость) Юра 16.10.2008 17:08
Спасибо Анжела. 0 Я включил в свои планы ребенка, даже 2-ух. Это будут самые прелестные и очаровательные девочки на свете. Но прежде я обязательно разберусь с СОБОЙ! Я хотел, чтобы вы мне предложили какие-н техники или там упражнение, кот-е помогло бы выявить мои настоящие интересы, увлечения, то чем я с удовольствием бы занимался. А вот что мне нравиться делать БОЛЬШЕ ВСЕГО в жизни???? Кто как не я сам могу ответить на этот вопрос?
   
(Гость) Юра 10.11.2008 19:32
Дорогие мои друзья, а ведь я все понял. И не нужны человеку никакие врачи и психологи, что бы понять Кто ты?
Я понял то, что я ждал счастья с неба или от психолога или от друга. Но почему то я не подумал о том,а что я делаю для того чтоб узнать призвание? Надо не пытаться его найти - надо ЕГО ИСКАТЬ. И на приходящий ответ "ну ведь я пытался..." или "ничего не получается" не надо жаловаться или останавливаться, а надо продолжать. НАДО ИСКАТЬ,А НЕ ПРОБОВАТЬ. Я сказал себе: За 3 дня я выложусь на все 100% и найду и написал почему(т.к. 3 дня если сидеть писать, работать, то как можно не найти) и нашел, правда за 2 дня. А еще подумайте сами "Разве найдется человек весь день бросающий дротик и не попавший в цель?" Кидайте. У вас просто не может не получиться.Добра и радости и мудрости. Мы не стебли лука и не желудок с ногами. МЫ ЛЮДИ. и у нас всегда есть выбор искать или опустить руки! Выбирайте сами. А вот и мое призвание я хочу Дарить людям радость. И как только я это понял, я сразу понял как сделать так чтоб получать при этом прибыль и дарить людям пользу. МЫ СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ. НЕ БЫВАЕТ СЛАБЫХ ИЛИ НЕУДАЧНИКОВ ИЛИ СЛАБЫХ - БЫВАЮТ ТОЛЬКО ЛЕНИВЫЕ! Так вот теперь можно задать вопрос, а чего собственно я ленюсь, а не действую. Желание не исполняются. ЭТО ДАВНО ПОРА ПОНЯТЬ.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
12.11.2010
18:55
Женя :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 5
24.01.2008
01:21
Лена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
10.03.2009
07:27
Вадим :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 1
Сообщений: 0