«БУКЕТ»

№354696 «Букет»
Женя Муж., 16 лет. Украина Житомир
Началось это все посля Дереализации....
Когда я нашел в интернете про это состояние то не принял как серёзное, но на том же сайте нашел и про онкологию , заиграло любопытство , прочитал симптомы и настолько задело что неделю «искал» у себя их , ощюпывал органы , следил за кожой и самочюствием. Когда прошла дереализация вроде успокоился , но начал появлятса дискомфорт в поджелудке , о5 же по глупости зашел в Интернет и нашел про диабет , и тут началось : все время о нем думаю , начали «проявлятса» симптомы, страх перед болезнями ужасный(будь какими) , каждый день смотрю за самочюствием , начались ПА , мыслы что у меня или рак или диабет не покидают до сих пор , началась диплопия (монокулярная) и это еще больше приводит меня к мысле о диабете , начала под вечера болеть голова, когда ложусь или встаю кружитса голова , часто хожу в туалет «по маленькому», измеряю вес каждие 10мин, выпадают волосы , пропдал аппетит , ПОЛНЕЙШАЯ аппатия к друзям и учебе, в плоть до прогулов(хотя еще не разу не прогулевал!) , страх что сойду с ума , сохнет кожа на ладони и на стопе, и все это в голове прокручиваетса как ДИАБЕТ!

Сходил на прием к окулисту, сказала зрение отличное и с глазами все в порядке , отправила к неврологу и сказала что это нервы.
Вроде как успокоился , даже настроение поднялось , но на вечер началась ужасная дипрессия (даже слёзы выступили) и мысли о суициде (мысли что жизнь некчемная и несправедливая ко мне)
и сегодня с самого утра дипрессия так и осталась
Причем в кругу друзей я и шутками кидаюсь и подкалываю , а вот в душе все «сыро»!

Что ЭТО?
СД может такое делать?
Диагноз хоть какойто есть ? Лечитса ли? Я не сойду с ума?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Расскажите о проблеме своим родителям и вместе с ними посетите врача-психотерапевта! Лечением этих проблем занимаются они!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Женя, я уже неоднократно отвечая на Ваши вопросы, давал конкретные рекомендации!
Вам необходима живая, очная работа с врачом - психотерапевтом!
Под лежачий камень - вода не течет...!
Посредством интернета болезнь не лечится, а время между тем, уходит!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Женя!

Не стоит лазить по психиатрическим и другим медицинским сайтам, Вы теряете время и находите у себя то, чего нет и не было. Сходите на прием к психотерапевту или психиатру.