ЧЕШЕТСЯ КОЖА

№462049 чешется кожа
Карина Жен., 41 лет. Россия Минеральные Воды
Здравствуйте! Уже несколько месяцев внезапно начинает чесаться тело. После того,как почешешь какой-либо участок появляются вздутые бороздки от чесания ногтями. И так может продолжаться, пока не приму цетрин (выписал нервопатолог).Цетрин действует 2 дня,на 3 день симтомы возобновляются.Аллергии никогда не было,нервничать сильно приходилось. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?Врач ставил диагноз - невралгия.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Пошла скрытая реклама.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Карина, обратитесь с этой проблемой на очный прием к врачу - психотерапевту!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь дерматологу и врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Дерматолог, аллерголог и психотерапевт - специалисты с кем стоит побеседовать.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Сначала обратиться нужно к дерматологу.