ПОДАВЛЕННОСТЬ

№1106651 Подавленность
Дрёма Муж., 28 лет. ______
Гость (не зарегистрирован)
09.09.2022 21:53
Здравствуйте, я ходил к трем врачам, ставили f41,1 f45,2 f48.0

Плохой сон (ночью уснуть не могу, а днём когда много раздражителей хочется спать), тревога, раздражительность, боли различные в теле, только врачи сказали ничего болеть не должно... Плохой стул и т.д.

Я принимал атаракс, потом менял до донормил или димедрол. Но что-то плохо помогают, мне назначали пароксетин 10мг, я побоялся принимать. Два месяца ничего не принимаю, но сейчас состояние подавленное, не хочется двигаться и от этого как я понял начали болеть ноги...

Я принял 10мг пароксетин, у меня потекли сопли через час и кожа покрылась пятнами красными и тепло стало и спать захотелось, это нормальная реакция?

И стал более подвижный, дома смог прибраться...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вы не правильно поступаете и неверно назначено лечение. Лечиться нужно у одного специалиста - у ВРАЧА-психотерапевта. Лечение только медикаментами - дает, как правило, временный эффект, но не решает проблему в корне! Никакие таблетки не научат Вас иному отношению к Вашим собственным страхам и тревогам, не научат Вас думать по-другому. Это можете сделать ТОЛЬКО ВЫ САМИ! Для того, чтобы понять проблему, научиться справляться с тревогой, страхами и паникой - нужна работа со специалистом-психотерапевтом. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы удалённо (он-лайн). Посмотрите на моём сайте информацию про
 ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО.
Время создания: 10 Сентября 2022 09:05
Оценок: 1
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, не нужно посещать разных врачей, нужно найти одного врачом-психотерапевтом и работать с ним до излечения. Врач будет решать, нужна ли только психотерапия или ещё и лекарства. Но нужно будет выполнять рекомендации врача,, тогда и результат лечения будет. 
Время создания: 10 Сентября 2022 09:14
Оценок: 1
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Попробуйте вводить препарат более постепенно. Начните с 1\4 таблетки  и добавляйте по четвертинке 1 раз в неделю.
Прикрывайтесь на первые 2-3 недели транквилизатором.
Время создания: 12 Сентября 2022 18:20
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сходите к четвертому врачу, и в коллекции у вас наверняка появится новый диагноз. Как говорится, у семи нянек - дитя без глаза ...
Время создания: 13 Марта 2023 12:18
Оценок: 0
Мнение зала, форум (10)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Дрёма 10.09.2022 06:20
И мне ещё венлафаксин лет 5 назад на месяцев 7-8 назначали, там я вообще уснул от 18мг и ощущал себя хорошо психически, но правда, тошнило. Если препарат хорошо действует с первых приемов, это значит у меня депрессия? Люди жалуются, что не могут принимать из-за того что им сильно дискомфорт но, а мне почему-то нет...
   
(Гость) Дрёма 10.09.2022 09:19
Мне первый врач сказал, что не нужно обращать внимание и заниматься бегом... Я бегал, ходил в спорт.зал (у нас на работе есть) и в бассейн от работы.
Но мне как-то наскучило это.

Второй врач сказал, это не заболевание совсем и предложил поискать сеансы групповой психотерапии... Я не нашел.

Третий врач сказала, что это из-за того, что у меня жены нет, я стал встречаться с девушками, но через пару недель девушка мне надоедала, я переставал считать ее привлекательной. Да и я сам по себе скучный, унылый и понурый, наверное им тоже скучно со мной.

Сейчас тревога меньше беспокоит, больше подавленность и я не понимаю зачем хожу на работу, зачем вообще живу. Пароксетин мне врач назначила, но я боялся из-за побочных принимать, вчера 10мг принял и сегодня, вроде нормально всё. Хуже не стало.
   
(Гость) Дрёма 10.09.2022 09:23
Извините, хотелось узнать, это нормальная реакция что у меня текли сопли часа два и я покрылся пятнами красными? Или это я простыл?
   
Ищите такого врача, которые будет помогать Вам, а не давать тупые "советы"!
      
Пароксетин - так не принимают!
      
(Гость) Дрёма 10.09.2022 09:27
У меня какая-то нездоровая рекурсия изо дня в день. Мужики на работе говорят, что нужно ходить бухать с ними... Один раз набухался с ними - очнулся в больнице.
   
(Гость) Дрёма 10.09.2022 09:42
Психотерапевт, говорила, что нужно в моём возрасте зачать ребенка, создавать семью. Мне понравились новые знакомства и секс, но дальше интереса нет...
Это как тут врач пишет, что нужно забеременеть, чтобы вылечиться от невроза... Я это не понимаю.
   
Bella | (Жен., 39 лет, Brugge) | 13.03.2023 12:43
Никакая психотерапия вам не поможет и никому она еще не помогла. Нужно искать умного психиатра и возможно в вашей ситуации нужны не антидепрессанты а ноотропы .Купите простой Пирацетам и принимайте ,он если вам не поможет но хуже не сделает . Антидепрессанты нового поколения огромные яды, чаще они не помогают людям а делают огромную катастрофу мозгу из которой потом очень трудно выйти. Это я вам пишу как бывший фельдшер и видела много людей с такими патологиями ,некоторые покончили с собой на фоне приема антидепрессантов нового поколения .Рексетин Парокметин во многих европейских странах разрешон к применению только.в психиатрических стационара под наблюдением врача .В России огромная проблема и необыкновенные мучения найти грамотного психиатра . Психиатрия вся схоронена антидепрессантами обратного захвата серотонина ну + еще фейковой лженаукой как психотерапия. Вы сейчас будите ходить по многих психотерапевта ,вам будут выписывать только.антилепресспнты нового поколения ,больше ничего не будет .Будите терять время и деньги на эту мучительную пустоту.
   
Bella | (Жен., 39 лет, Brugge) | 13.03.2023 12:58
Вы ходили к трем врачам, которые вам советоаали полный бред и совершенно не вникали в вашу болезнь. Я просто поражаюсь их советам. Никакая фейковая психотерапия вам не поможет ,никому она не помогла. Проблема в вашей болезни ,которую нужно лечить ,но как вижу никто из 3 врачей даже и ухом не повел. Назначать сразу Рексетин это полное безумие . Даже не знаю ,чем вам помочь. А наверное еще и деньги платили ,что бы услышать эту АХИНЕЮ и получить огромадную токсическую реакцию от очень токсичного Рекметина .Причем ,никто никто никто из врачей не говорит ,что при приеме антидепрессантов обратного захвата серотонина нужно соблюдать специальную диету ,не употреблять продукты богатые тирамином. Все антидепрессанты нового поколения могут повышать, накапливать серотонин, который вследствие вызывает смертельный серотониновый синдром . Скажите спасибо еще, что не умерли. Психиатры находящиеся на этом форуме, пожалуйста не пишите опровержение моим словам.. Все антидепрессанты нового поколения имеют огромный токсический эффект и вызывают различные тяжелые эффекты в организме .
   
Bella | (Жен., 39 лет, Brugge) | 13.03.2023 13:14
Советую вам познакомится с Инозитолом ,приобрести его и принимать всю жизнь ,перейти на ноотропы Фенибут Пирацетам .а скорее всего делать Пирацетам внутривенно . Попробовать с маленькой дозы и если всё будет нормально то дадьше продолжать .
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
24.03.2019
11:43
Аркадий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 17
13.11.2017
18:41
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 9
Сообщений: 5
22.08.2021
11:15
Максим :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 8
21.07.2020
17:39
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 5
02.05.2012
09:16
Ирина К. :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 1
28.05.2011
18:41
Карина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 0
18.08.2017
23:15
алиса :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 0
11.07.2013
16:59
Евгений :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 0
08.04.2013
12:44
Гоша :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 0
20.02.2014
09:55
Александра :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2
Сообщений: 0