ПОДАВЛЕННОСТЬ

№1106651 Подавленность
Дрёма Муж., 28 лет. ______
Здравствуйте, я ходил к трем врачам, ставили f41,1 f45,2 f48.0

Плохой сон (ночью уснуть не могу, а днём когда много раздражителей хочется спать), тревога, раздражительность, боли различные в теле, только врачи сказали ничего болеть не должно... Плохой стул и т.д.

Я принимал атаракс, потом менял до донормил или димедрол. Но что-то плохо помогают, мне назначали пароксетин 10мг, я побоялся принимать. Два месяца ничего не принимаю, но сейчас состояние подавленное, не хочется двигаться и от этого как я понял начали болеть ноги...

Я принял 10мг пароксетин, у меня потекли сопли через час и кожа покрылась пятнами красными и тепло стало и спать захотелось, это нормальная реакция?

И стал более подвижный, дома смог прибраться...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вы не правильно поступаете и неверно назначено лечение. Лечиться нужно у одного специалиста - у ВРАЧА-психотерапевта. Лечение только медикаментами - дает, как правило, временный эффект, но не решает проблему в корне! Никакие таблетки не научат Вас иному отношению к Вашим собственным страхам и тревогам, не научат Вас думать по-другому. Это можете сделать ТОЛЬКО ВЫ САМИ! Для того, чтобы понять проблему, научиться справляться с тревогой, страхами и паникой - нужна работа со специалистом-психотерапевтом. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы удалённо (он-лайн). Посмотрите на моём сайте информацию про
 ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, не нужно посещать разных врачей, нужно найти одного врачом-психотерапевтом и работать с ним до излечения. Врач будет решать, нужна ли только психотерапия или ещё и лекарства. Но нужно будет выполнять рекомендации врача,, тогда и результат лечения будет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Попробуйте вводить препарат более постепенно. Начните с 1\4 таблетки  и добавляйте по четвертинке 1 раз в неделю.
Прикрывайтесь на первые 2-3 недели транквилизатором.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сходите к четвертому врачу, и в коллекции у вас наверняка появится новый диагноз. Как говорится, у семи нянек - дитя без глаза ...