ДИМЕДРОЛ

№765842 димедрол
Александра Жен., 23 лет. Беларуссия Минск
Доброе утро Эдуард Романович. Простите что снова вас беспокою но вчера произошла беда! Вечером очень заболел живот и муж отвез в больницу,там я очень волновалась и у меня пульс зашкаливал и экстрасистолы одна за одной, сделали экг сказали Всё нормально,но!простите не хочу умничать но сколько я уже загоняюсь по поводу сердца тут они меня надурили и экг не отдали(там в интервалах между ударами шла запись зубчиками и каждый интервал разный!) прислать не могу они мне ее не отдали!!!чсс было 170!по животу ничего не нашли и решили уколоть димедрол и тут началось такое(мне резко стеснило в груди стало удушье, экстрасистолы, приливы крови к груди и голове, тошнота,ощущение что мне конец,очень напугало удушье сильное!)Простите что так грубо скажу, но эти дебилы мне помощь не оказали,давление было 150 /80! И отправили домой,там я еще час тряслась потом уснула. Скажите что это было и чем могло кончится? Сердце теперь подорвано? Последствия могут быть???Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Александра!
Я думаю, что никаких последствий быть не может. Димедрол иногда дает побочные действия, но они кратковременны и следов не оставляют. Просто Вам надо знать и предупреждать врачей, что димедрол Вы не переносите.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет ли у Вас избыточной тревожности, мнительности?