ПЛОХОЙ СОН И НАЗНАЧЕНИЯ2

№662765 плохой сон и назначения2
Сергей Муж., 21 лет. Украина Донецк
http://www.consmed.ru/narkolog/view/661925/
Задавал этот вопрос.

Мне все еще непонятно, почему мне назначают средства, седативный эффект которых лишь побочный(азалептол, тизерцин, димедрол, аминазин), но не основной?
Почему мне никто никогда не пробовал назначить нормальное снотворное, где седативный эффект основной?
Ну, например, тот же зопиклон почему не пробовали? Опасаются развития зависимости? Но ведь от димедрола она появляется.
Стоит ли просить у психиатров снотворных препаратов? Вы знаете о их существовании?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сергей, эти вопросы нужно задавать лечащему врачу. Только он владеет всей необходимой информацией для полноценного ответа на них.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей!А почему Вы не зададите этот вопрос своему лечащему врачу-психиатру? Он обязан ответить Вам - на все эти вопросы, так как владеет всей этой информацией, в отличие от нас!
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Сергей, Вы уверены, что метод проб и ошибок в отношении медикаментов оптимальный способ решения Ваших проблем? Тогда ищите именно такого специалиста, но возникают сильные сомнения, что решение будет-таки, найдено, а состояние здоровья улучшиться.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Сергей.Нарушения сна лечатся немедикаментозными средствами. Лекарства дают временный эффект, ав иногда усугубляют клиническую картину, так как развивается привыкание. Если Вы надеетесь всю жизнь менять снотворные препараты, то к годам 30-40 они могут уже все закончиться. Умоляю Вас ПРИСЛУШАТЬСЯ!!!