САМАЯ НЕКРАСИВАЯ НА СВЕТЕ... ХОЧУ УМЕРЕТЬ...

№609592 самая некрасивая на свете... хочу умереть...
Саша Жен., 23 лет. Россия Владивосток
здравствуйте! я не понимаю, что происходит... помогите, пожалуйста, мне очень плохо... почему все так несправедливо... у меня КАЖДАЯ часть тела уродлива. у кого-то некрасивый нос, у кого-то - кожа и так далее. у всех людей есть недостатки, но я только из недостатков и состою. все: начиная от кожи и заканчивая строением костей - омерзительно. я не хочу умирать, но все чаще накатывает волна, когда ничего не соображаю... просто обидно, что я самая некрасивая. что нет ни одного достоинства...
поверьте на слово, уродливо все. каждый миллиметр. казалось бы, у всех комплексы, ничего нового в моей проблеме нет, но я в отчаянии...
я не фотографируюсь, часами сижу у зеркала... ушла с работы... я становлюсь уродливее с каждым днем...
хочется сбежать и стать отшельником. или повеситься... я понимаю, это глупо кричать о самоубийстве. кто-то скажет: ну иди уже, наконец, убейся... но... есть еще надежда...
где выход? есть ли он?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Саша! Пробовали ли Вы поработать со специалистом-психотерапевтом, психологом?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
ВЫХОД - это вход в кабинет врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Чтобы все было уродливо? Такого не бывает. Хотя бы ресницы красивые?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Саша!А Вы не пробовали несколько изменить тактику, и вместо недостатков, у себя и других, стараться замечать - только достоинства? Попробуйте, это тоже очень интересно. Особенно тогда, когда начинаешь их замечать...
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения