СПРАВКА ДЛЯ РАБОТЫ

№614033 Справка для работы
Юлия Жен., 40 лет. Красноярск
Извините, но не знаю, как объединить мои вопросы в одну тему, поэтому снова создаю новую. Первые две темы я создавала, как незарегистрированный пользователь: «Не дают справку для работы» и «Еще раз о справке для работы». Теперь решила уже зарегистрироваться, потому что проблема допуска к работе не решена.
Шифр диагноза у психиатров я не знаю, потому что в ПНД не дают карточки на руки. Участковый психиатр отправила меня на ВКК. Там я получила окончательный отказ на основании какого-то приказа 302н. Они сказали, что на основании этого приказа теперь они вынуждены отказывать даже тем, кто уже работает многие годы в детских образовательных учреждениях, но имеет такого рода диагноз. И еще, что согласно этому приказу, эпилепсия относится к общим противопоказаниям для ВСЕХ работников детских учреждений. Я нашла этот приказ, но я не нашла там ничего про эпилепсию.Может быть, это какой -то неполный вариант... Так что я по-прежнему не понимаю, почему мне не дали справку для работы дворником. Пожалуйста, объясните мне, что это за приказ? Или дайте ссылку на то место, где написано, что с таким диагнозом я не могу работать даже дворником в детском саду.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юлия!
Я отправил Вам информацию в личный почтовый ящик на сайте, ознакомьтесь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Дворником в ЖЭКе Вы работать сможете. Дворником в детском учреждении - нет.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени