КАК ЗАМОРОЗИТЬ ПОТЕНЦИЮ?

№1018627 Как заморозить потенцию?
Антон L90.1 Муж., 23 лет. Анонимно))
Здравствуйте, пожалуйста, извините и будьте добры ответить на вопрос. Природа наградила меня прекрасным половым членом и отличной эрекцией, также умом готовым совершать разные глупости. Я очень сильно повредил уздечку полового члена, места на головке, также крайнюю плоть в той же области, в силу своей не образованности и не предусмотрительности залил травмированное место хлоргексидином, половой член побаливал и я оставлял его в покое насколько это возможно, но потом случился казус через месяца три при сексе, я ощутил сильную боль при фрикциях в ответ на боль снижалась эрекция, потом снова возбуждался, сновая фрикция и снова боль, как такого сексуального акта не получилось. При этом я обратил внимание раньше, что крайняя плоть и уздечка сменили цвет на белый, а также в местах около уздечки крайняя плоть срослась с бороздой венечной, но я этому не предавал значение, т.к. мастурбировал не интенсивно (не так интенсивно, как при сексе). Но уже прошло года четыре и сейчас лопается уздечка, различные разрывы, раны даже после эрекции, например, просыпаюсь утром с эрекцией и болит в области уздечки, т.к. произошёл разрыв, при сексе и мастурбации 99% травма или её усугубление. Искал информацию в интернете, как отправить половой член в «спячку», конечно же оргазм доставляет удовольствие, но потом ходить с травмой не очень приятно, да и невсегда удаётся тщательно промыть и обработать мирамистином, т.к. бывает гноится рана, думаю этому способствует не самое благоприятное место, плюс рана закрыта крайней плотью, плюс влажность, думаю это хорошая среда для размножения бактерий. Ах да... бороздил интернет в поисках ответа и на вашем сайте видел записи от некого Антона, он писал что лекарственные препараты для душевнобольных сделали его импотентом. Подскажите, пожалуйста, какие. За сколько времени они превращают в имптонента и как долго нужно принимать? На счёт того, что препараты рецептурные не периживайте, достать смогу.

В сросшихся местах отделил принудительно и самостоятельно, то ли от отчаяния, то ли от глупости, но там кожа также была белой с утратой эластичности. Дерматолог сказала тут ничего не поделаешь, кожа в том месте окончательно утратила эластичность. Мне такой болевой секс не нужен, но природа, физиология и психика не понимают, что мне секс теперь болезнен. Меня влекут девушки, я вижу сексуальные сны, эрекция по утрам и если увижу красивую даму, дамы меня очень сильно влекут и как следствие эрекция, а затем боль.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А почему вас не направили к хирургу? В этом случае, на практике предусмотрена только пластика уздечки.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь к хирургу
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы с урологом обсуждали свои проблемы?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к урологу-хирургу, никаких психиатрических принимать не нужно.  Психиатрические лекарства не делают из людей импотентов, а могут вызывать временные обратимые нарушения но в Вашей ситуации они не требуются.