КАК ЗАМОРОЗИТЬ ПОТЕНЦИЮ?

№1018627 Как заморозить потенцию?
Антон L90.1 Муж., 23 лет. Анонимно))
Гость (не зарегистрирован)
16.06.2018 12:37
Здравствуйте, пожалуйста, извините и будьте добры ответить на вопрос. Природа наградила меня прекрасным половым членом и отличной эрекцией, также умом готовым совершать разные глупости. Я очень сильно повредил уздечку полового члена, места на головке, также крайнюю плоть в той же области, в силу своей не образованности и не предусмотрительности залил травмированное место хлоргексидином, половой член побаливал и я оставлял его в покое насколько это возможно, но потом случился казус через месяца три при сексе, я ощутил сильную боль при фрикциях в ответ на боль снижалась эрекция, потом снова возбуждался, сновая фрикция и снова боль, как такого сексуального акта не получилось. При этом я обратил внимание раньше, что крайняя плоть и уздечка сменили цвет на белый, а также в местах около уздечки крайняя плоть срослась с бороздой венечной, но я этому не предавал значение, т.к. мастурбировал не интенсивно (не так интенсивно, как при сексе). Но уже прошло года четыре и сейчас лопается уздечка, различные разрывы, раны даже после эрекции, например, просыпаюсь утром с эрекцией и болит в области уздечки, т.к. произошёл разрыв, при сексе и мастурбации 99% травма или её усугубление. Искал информацию в интернете, как отправить половой член в «спячку», конечно же оргазм доставляет удовольствие, но потом ходить с травмой не очень приятно, да и невсегда удаётся тщательно промыть и обработать мирамистином, т.к. бывает гноится рана, думаю этому способствует не самое благоприятное место, плюс рана закрыта крайней плотью, плюс влажность, думаю это хорошая среда для размножения бактерий. Ах да... бороздил интернет в поисках ответа и на вашем сайте видел записи от некого Антона, он писал что лекарственные препараты для душевнобольных сделали его импотентом. Подскажите, пожалуйста, какие. За сколько времени они превращают в имптонента и как долго нужно принимать? На счёт того, что препараты рецептурные не периживайте, достать смогу.

В сросшихся местах отделил принудительно и самостоятельно, то ли от отчаяния, то ли от глупости, но там кожа также была белой с утратой эластичности. Дерматолог сказала тут ничего не поделаешь, кожа в том месте окончательно утратила эластичность. Мне такой болевой секс не нужен, но природа, физиология и психика не понимают, что мне секс теперь болезнен. Меня влекут девушки, я вижу сексуальные сны, эрекция по утрам и если увижу красивую даму, дамы меня очень сильно влекут и как следствие эрекция, а затем боль.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А почему вас не направили к хирургу? В этом случае, на практике предусмотрена только пластика уздечки.
Время создания: 16 Июня 2018 17:36
Оценок: 0
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь к хирургу
Время создания: 16 Июня 2018 17:43
Оценок: 1
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы с урологом обсуждали свои проблемы?
Время создания: 16 Июня 2018 18:51
Оценок: 1
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к урологу-хирургу, никаких психиатрических принимать не нужно.  Психиатрические лекарства не делают из людей импотентов, а могут вызывать временные обратимые нарушения но в Вашей ситуации они не требуются.
Время создания: 16 Июня 2018 23:34
Оценок: 0
Мнение зала, форум (9)
Похожие вопросы, темы (10)
Игорь | (Тюмень) | 16.06.2018 20:08
Если хотите на время уменьшить потенцию,то купите бром в аптеке.
   
(Гость) Антон L90.1 16.06.2018 20:25
Да, я сначала к урологу обратился, он отправил к дерматологу, чтобы сдать анализы на венерические заболевания, я сдал и по анализам всё хорошо, дерматолог дала указания, пользоваться заживляющи кремом и обрабатывать мирамистином чередовать, затем пришёл к ней снова через неделю, она сказала, что это дерматическое заболевание и нужно лечиться у дерматологов, спрашивал что делать с этими, сказала, что такое заболевание редко встречается и сказала, что нужно обратиться к профессору какому-то, она его помощница, но он в отпуске сейчас, оставила телефон, но у меня что-то потом пропало желание. Не знаю точно, но в карточке написано L90.1, хотя она мне какое-то другое название сказала, прочитал в гугле эта болячка бывает в основном у женщин лет с 40, а также встречается и у мужчин, но значительно реже. Лечения как такого нет, просто не провоцировать рецидивы, но у меня эрекция сама по себе, по ночам например...

Хорошо, спасибо, обращусь к урологу, возможно она меня обманула. Но помню точно, что сказала проблема дерматическая, к урологу не нужно.
   
(Гость) Антон 16.06.2018 20:33
А ты чего это, решил заживо похоронить себя? там не только потенция пропадет, ещё и чувства с эмоциями пропадут, и сон пропадет вдобавок. тогда уже ни от чего удовольствия получать не сможешь, превратишь в овоща без никаких эмоций, желаний, мотивации...хороший вопрос ты задаешь- как себе навредить.
   
(Гость) Антон L90.1 16.06.2018 20:55
Ещё когда я оторвал крайнюю плоть от венечной борозды, то уже смог заниматься сексом, ну и как-то, подумал, что проблема решена, ну только разрыв уздечки после полового акта, ну как-то аккуратно не получалось, всегда к сексу приступаю с особым настроем и с задором, очень интенсивно нравиться заниматься. В итоге через неделю заживало, снова секс, рецидив, успевать заживать уже перестало и как-то со студенткой мед.универа занимался сексом, опять же интенсивно и случилось такое, что произошёл надрыв от венечной борозды крайне плоти, длина около 10мм и да, потом помню она меня лечила и рекомендовала сходить то ли урологу, то ли к урологу-хирургу (или все урологи хирурги?) и сделать операцию на уздечке. Крайняя плоть и венечная борозда долго заживали и сраслись скорее всего не правильно, потом и там начало разрываться... И я вычеркнул секс из своего приоритета. Благодарю за помощь, обращусь к урологу и хирургу.
   
(Гость) Антон 17.06.2018 11:15
Андрей Александрович, вот вы о том же, что нарушения временны и обратимы, ну а после двух недель приема уже полгода нарушения, и никаких улучшений- это как, обратимо? Даже на википедии написано,что нарушения могут длиться постоянно после окончания приема
   
Игорь | (Тюмень) | 17.06.2018 16:14
Если офицально такого синдрома не выявлено,значит это просто развод или сказка,причину надо искать в другом, обращаться к врачам и проходить полное обследование и добиваться правды.Мне все окулисты говорили что у меня с глазами ничего невозможно сделать,а зрение все падало.После приезда в Калугу мне установили точный диагноз и сделали две операции.Я добился правды не сидя в интернете,я действовал и добился результата.
   
(Гость) Антон 17.06.2018 17:54
Да вот официально синдрома нет, а у кучи людей после сиозс такое возникает, почему интересно? и официально считается, что сиозс не толкают к самоубийству, а при испытаниях на ЗДОРОВЫХ добровольцах в США куча суицидов была, только фармкомпании подкупили всех, чтобы об этом не узнали и препарат допустили к применению, просто бизнес, ничего личного.
   
Игорь | (Тюмень) | 17.06.2018 18:14
Позвольте тогда спросить,если об сератониновом синдроме,от которого умирают люди в единичных случаях написано,неужели про это бы умолчали, если это не у единиц, а гораздо больше(как пишут) происходит такое.Про суицид от антидепрессантов я уже говорил,что при назначении таких препаратов использовать надо сильные транквилизаторы на первые две недели,т.к. может быть ухудшение состояния из-за побочек,при правильном назначении таких серьезных препаратов ничего не будет,если их неграмотно назначают, то эта вина врача,а не препарата.Теперь опишу очень интересный факт из своего опыта.Феварин препарат группы СИОЗС,также снижает половое влечение,и у меня он тоже соответственно снижал,но при сильных стрессах на работе,после прихода домой я во время отдыха наблюдал возвращение потенции в усиленной форме,затем через день все опять становилось по прежнему,но если стресс, то опять резкий подъем и усиление чувствительности как в 17 лет.Это мой личный опыт,про других не знаю.
   
Игорь | (Тюмень) | 17.06.2018 18:33
Про транквилизаторы и временное ухудшение я ответил,это как с алкоголем неправильно пить можно умереть,но вина не алкоголя а человека.Исходя из опыта с феварином,который я описал,я считаю что дело в нервной системе и антидепрессант тут не при чем,также я читал что после приема СИОЗС,которые не могли помочь в излечении депресси,потенция оставалась на том же низком уровне,что и до депрессии(вследствие самой депрессии)до приема СИОЗС,но при приеме миртазапина,который помог убрать депрессию,потенция восстанавливалась полностью.Насчет теории сератонина, это офицальная версия возникновения депрессии и ряда других расстройств.Убедился я этой версии следующем образом,если не есть мясо и вообще животный белок,из которого получается сератонин,то антидепрессант начинает грубо говоря не работать,как только я ем мясо,то через определенное время я чувствую антидепрессивный эффект,наблюдал я у себя неоднократно такое,делал разные диеты,и в итоге понял что без животного белка антидепрессант у меня не работает.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
15.11.2019
15:20
Антон :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 11
15.02.2018
12:00
Natalia :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 7
05.06.2011
07:35
Вадим :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 7
15.03.2014
12:28
София :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 4
24.07.2012
21:37
Валерий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 4
22.01.2016
01:06
Андрей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 0
26.08.2015
16:15
Роман :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 0
08.11.2015
11:55
Леонид :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 0
22.06.2013
15:51
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 2
04.11.2015
13:30
Леонид :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 0