БЛАШИНГ

№701855 Блашинг
Маргарита Жен., 32 лет. Екатеринбург
Здравствуйте,меня мучает этот блашинг -недуг с 11 класса,а сейчас мешает работать,краснеет и декольте и шея вместе с лицом уродливыми красными пятнами,ладно бы если шея одна, НО лицо-это просто КОШМАР!!!!! Пью наугад всякие лекарства и смотрю на эффект, ничего кроме анаприлина не помогает,но его нельзя часто пить,как мне быть не знаю яяяяяя????с ума можно сойти от этих уродливых красных пятнах.......
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Существуют специализированные центры по лечению блашинга. В ряде случаев используется хирургическое лечение. Неплохой эффект дает и психотерапия. Прежде всего, клинический гипноз.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Маргарита.

У каждого
из нас есть какие-то особенности, к которым мы и окружающие люди привыкают,
другие - мы способны превратить в нашу изюминку. Ну а если эта
"особенность" уж совсем невмоготу человеку, то ее можно убрать,
работая с психологом или психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый день, Маргарита!
Устранить эту проблему (блашинг-синдром) в Екатеринбурге, сегодня - не составляет большого труда. Достаточно двукратного посещения - специализированной клиники. Необходимые хирургические манипуляции - выполняются в амбулаторном режиме, и не требуют госпитализации пациента. Обратиться в Екатеринбурге, рекомендую в "Европейский медицинский центр "УГМК-Здоровье", у них достаточно большой опыт в терапии блашинг-синдрома, и хорошая репутация - по всему Большому Уралу.г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113. Запись на прием по телефону +7 (343) 283 08 08
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы обращались к врачам, обследовались?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Рита! Вы пройдите обследование у кардиолога и невролога. Это высокая реактивность вегетативной нервной системы. Если нет повышенного АД, то пить анаприлин не надо. Есть есть гипертензионный синдром, то он лечится иначе у невролога. Если по соматике все чисто, это тогда невротические реакции - к психологу-психотерапевту, помогает ароматерапия (подберут в аптеке).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Кто поставил Диагноз?