ГРУБИЯНКА

№734799 грубиянка
Даша Жен., 19 лет. Россия Воскресенск
Здравствуйте. Не подскажите, в чем дело?
У меня есть подруга, моя ровесница, она 1 на 1 хорошая девушка, когда кто-то по работе, тоже нормальная, но как в каком-то обществе особенно в компаниях с молодыми людьми она ужас меняется, матерится очень часто..скажите что с ней? какая-то маска или что?жду ответа
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Раз подруга - то поинтересуйтесь сами, Даша, что это с ней такое происходит.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Даша.
Возможно Ваша подруга застенчива, но хочет быть душой компании и "своим парнем". Поможет ей обрести уверенность в себе психотерапия с обучением аутогенной тренировке, тренинги уверенности в себе и ораторского искусства, школы актерского мастерства, отработка социальных навыков.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Что у трезвого на уме, то у пьяного - на языке. Люди как правило, теряют контроль над собой, и происходит это тогда - когда ситуация к этому располагает, или окружение провоцирует.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Даша!

Естественность в привычной обстановке и волнение и игра в необычной, - самое обычное (простите за тавтологию) дело.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возможно - игра, возможно - черты характера, возможно - психологические проблемы.