ALPRAZOLAM

№737591 Alprazolam
Edit Жен., 42 лет. Arlon
НА ФОНЕ СТРЕССА И ПАНИЧЕСКИХ АТАК НАЗНАЧЕН АЛПРАЗОЛАМ ДВЕ ТАБЛЕТКИ В СУТКИ, 0,25 мг. и ЗВЕРОБОИ 3 раза В ДЕН 150МГ. ПО истечении 15 днеи, СОКРАТИЛА В ДВОЕ суточнуу ДОЗУ АЛПРАЗОЛАМА, после 30 ДНЕИ ЛЕЧЕНИЯ исключила АЛПРАЗОЛАМ, принимаю зверобои по 150 МГ, ТРИ РАЗА В СУТКИ. В ТЕЧЕНИИ КАКОГО ВРЕМЕНИ ПРИНИМАТь зверобои?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Подобными "корректировками" терапевтического курса, Вы очень легко вызовите толерантность организма к назначенному лечению, и сведете на нет - всю проделанную работу. Такими краткосрочными курсами - подобные препараты не принимают. Лучше вообще не принимать ни какого лечения, чем своими руками - переводить невротическое расстройство в хроническую форму!Почему врач назначивший лечение, не контролирует и не корректирует его? Это его прямая обязанность и врачебный долг.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вам назначил врач, то почему задаете вопрос психологу? Психолог не врач и не имеет высшего медицинского образования, чтобы заниматься лечением хоть чего-то. Психолог - имеет педагогическое образование, откуда психолог может разбираться в фармакологии, биологии человека, его обменных процессах и лечении заболеваний?Данное лечение, вероятнее, Вам назначала уборщица кабинета психиатра или психолог, который в доктора заигрался.
От чего Вы лечитесь? Какой диагноз? Вы пишите сейчас только о симптомах - ПА, о возможных стимулах формирования - стрессы, а нет ни слова о истинных причинах и индивидуальных параметрах развития.
Культура общения, да, действительно у Вас она плачет, как и многое другое. Лечитесь лучше у того, кто все это Вам назначил.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Все изменения в схеме лечения нужно согласовывать со своим лечащим врачом. Зверобой можно принимать длительно. Но лучшее решение проблемы - психотерапия.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Зверобой не решит проблема невроза, стресса и панических атак. Пустое это занятие. Без психотерапии такие вопросы не решаются.