СУЕЦЫД

№757587 суецыд
Юра Муж., 23 лет. Украина Дружковка
Я в браке 6 лет у нас есть дочь 4 года.На протяжении этого времени у моей жени случались нервные срывы не имеющие логического обяснения.по окончанию которых она пыталась совершить суецид .за помошью к специалисту она не шо чет обращаться.что мне делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Юра, Вашу жену ДОЛЖЕН осмотреть врач-психотерапевт или психиатр! Только этот осмотр позволить понять суть проблем с её психикой. Это тем более актуально, что Вы пишите о суицидальных попытках. Если она категорически отказывается от посещения врача, то Вы должны обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача ПНД. В нём изложить нарушения в поведении жены, описать её суицидальные попытки. Это заявление будет основанием для ее осмотра психиатром на дому. Если ситуация будет критической - то немедленно вызывайте психиатрическую бригаду скорой помощи! Не затягивайте с осмотром врачом, не ждите, пока очередная попытки не будет реализована!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не теряйте время на поиски решения этой проблемы в интернете Юрий, тут можно только дать алгоритм действий. Квалифицированную же медицинскую (и в частности психиатрическую) помощь, можно получить только очным порядком, обратившись к врачу-психиатру или психотерапевту-психиатру - в очной форме.В скорейшем обращении к специалисту, заинтересована не только ваша жена, но и Вы, если хотите сохранить семью и восстановить психику вашей супруги. Это необходимо сделать как можно раньше, ведь у вас растет совместный ребенок!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Все-таки придется организовать консультацию психиатра.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Выход один - очное обращение к психиатру. Или Вы можете получить труп, вместо жены.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Консультация психиатра является совершенно необходимой. Любить и заботиться о человеке - это, значит, помогать ему в трудных ситуациях. Даже тогда, когда он не хочет помочь себе сам.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юра.
Чтобы разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Избежать постановки на психиатрический учет Вы можете, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.