СУЕЦИД

№429331 Суецид
Sivi Жен., 17 лет. Казахстан Актау
Прошу помочь. Часто ругаемся с мужем очень сильно. Каждый день почти. После ссоры то я, то я пытаемся покончить с собой. Он начинает душить себя веревкой, я забираю веревку, успокаиваю его, после чего нарываюсь на комплимент, и у меня начинается нервный срыв. Я ухожу в другую комнату, и начитаю глотать таблетки. Почему то в эти моменты, во время ссор, жить не хочется. Что делать мне я не знаю. ОН категорически не хочет идти к психологу. Что вы мне посоветуете? Я боюсь за нас
Нетрадиционная медицина
Джагфар Анварович. врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
Напишите пожалуйста полное день рождение Ваше и его на jagfar@mail.ru">djagfar@mail.ru и я постараюсь объяснить и помочь советом в Вашем вопросе. С уважением и пожеланием улыбающейся жизни, Джагфар.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если ваш муж отказывается посетить специалиста, то обратитесь туда сами. Это поможет вам найти другие варианты решения ситуаций, помимо таблеток.
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
Здравствуйте. Вам нужно понять, что обстановка в Вашем доме нездоровая. Представьте, если появится ребенок!!! Вы не думаете, что это травмирует его психику? Пока не поздно пересмотрите свою модель семьи. Начните с себя. Но не отчаивайтесь найти выход. Вы с мужем доказываете друг другу, как Вам плохо и ищете поддержки друг друга. Но то, что Вы творите, прекращайте. Неужели Вы хотели бы видеть своих родителей такими? Вы и он - будущие потенциальные родители. Взгляните взросло и трезво на свою жизнь. Пересмотрите свое поведение. Обратитесь к специалисту очно.