ЧТО ДЕЛАТЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ

№1022392 Что делать в данном случае
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте, хотела у вас уточнить. Я замужем за парнем , который лет 7-8 назад хотел совершить суецид , он выпил таблетки всю пачку , его мама вызвала ему скорую и его забрали в психдиспансер , потом он пошел учиться в медколледж ,отучился на фельдшера, раньше жили в городе Орёл, там потом примерно 4 года назад , он поругался с мамой она ему вызвала психбригаду, типо он неуравновешенный она сказала так , ему поставили диагноз ОРГАНИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВА ЛИЧНОСТИ, сейчас мы живём в Москве и работает он фельдшером на скорой . На данный момент его мама решила написать заявления в министерство здравоохранения о том что он раньше был в психдиспансере , что ему будет теперь? Возможна ли работа на скорой?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Ничего ему не будет, как работал так и будет работать.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если это письмо будет рассмотрено, что не факт, и диагноз подтвердится официально, его уволят.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анастасия.
Если бы у мужчины официально стоял психиатрический диагноз, то он бы не мог трудоустроиться в сферу медицины. Так что проблем быть не должно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Анастасия!
Скорее всего, теперь госпитализирована в психиатрический стационар будет его мама, поскольку ее нынешнее поведение (как и прошлое, впрочем), явно подпадает под определение "сутяжничество" и "кляузничество"!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Почему его мама так хочет сделать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А с какой целью мама так старается нагадить родному сыну?