ДЕЛИКАТНЫЙ_ВОПРОС

№791300 деликатный_вопрос
Ольга Жен., 29 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
15.06.2014 13:44
Здравствуйте! Как-то неудобно писать..в общем, у меня с детства был бздык чтобы моим первым и в лучшем случае единственным мужчиной был мой будущий муж. Ну подружки в универе хихикали, моя маман тоже меня мягко говоря дурепой называла. Но у меня всегда развита интуиция была и временами я знала события из будущего и всё сбывалось точь в точь, хотя до экстрасенсов мне далеко. Я ещё учась в школе знала как будет выглядеть мой муж и где он учится. Таки дождалась аж в 24. Ну естественно секс был до замужества, не могла же я его пугать своими представлениями о жизни и этими картинками будущего. Врачи мне говорили, что у меня мало шансов забеременеть, но я итак знала сколько у меня будет детей. Поженились, родилось сразу двое детей. А вот теперь моя маленькая проблема - во-первых почему-то когда появляются новые знакомые или подружки, то у всех рано или поздно вопрос « сколько у тебя было мужчин до мужа?....у меня столько-то...» Я этот вопрос терпеть не могу и не хочу на него отвечать и вообще в наше время скажи кому-то цифру 24 то смешно как-то. Вот и задаюсь вопросом врать или правду говорить и какую историю придумать для всех и даже своих детей...всё равно же в будущем тот же вопрос могут задать. Говорить в 18 что-ли...но ведь где-то ошибку сделаешь там во сколько с мужем познакомилась или что-то другое и снова нестыковка....Меня вот не интересует у кого из знакомых сколько мужчин было до их мужей, что ж им так эта тема то интересна и про себя болтают на эту тему. Может подскажите как бы так деликатно выйти из такой ситуации...как правильно отвечать на такие вопросы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На такие "деликатные" вопросы, Ольга - лучше вообще никак не отвечать. Личная жизнь человека, потому и личная, что составляет интимную область, закрытую от посторонних напрочь!
Время создания: 15 Июня 2014 18:05
Оценок: 1
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проще всего ответить: Я этот вопрос не комментирую.
Время создания: 15 Июня 2014 20:34
Оценок: 1
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Мария Шабалкина
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ольга. Деликатно из этой ситуации вообще выйти нельзя, потому что сам вопрос далек от деликатного. Люди, интересующиеся такими вещами - это либо Ваши ближайшие друзья и родственники (ну им-то Вы можете рассказать про свою интуицию и т. д.), либо люди, у которых воспитание оставляет желать лучшего (в таких случаях деликатничать бесполезно, никто не оценит). И вообще, в наше время цифра 24 никого не шокирует, шальные девяностые давно в прошлом.
Время создания: 15 Июня 2014 21:19
Оценок: 1
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Главное тут оставаться самой собой и верить в важность принятого когда-то решения. Если это было важно для Вас - значит оно того стоило. И почему Вы думаете, что чужая правда или современные социальные установки лучше, чем собственное представление о том как нужно поступать? Гордо говорите людям правду о своем представлении о замужестве, сексе и детях. Это Ваше, а значит - самое верное. И помните про интуицию. Всех благ!
Время создания: 16 Июня 2014 00:34
Оценок: 0
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы (2)
(Гость) Марина. 15.06.2014 18:22
Здравствуйте Ольга.Я с такой ситуацией не сталкивалась.Может не с теми общаетесь.Для 29 лет очень странный вопрос.
   
(Гость) гостья 15.06.2014 18:44
Ольга, ВОТ ПРОЧИТАЛА ВАШУ ФРАЗУ «всегда развита интуиция была и временами я знала события из будущего и всё сбывалось точь в точь» И поняла что не одна такая, у меня то же самое. Здорово, согласитесь!
   
(Гость) Марина. 15.06.2014 18:57
Главное,чтобы интуиция не подвела.Верить надо конечно,но допускать и иной сценарий жизни,чтобы избежать возможного разочарования.Я не переубеждаю,оптимизм-это здорово.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
29.01.2010
17:21
Виктория :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 1
20.08.2016
09:13
Павел :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2
Сообщений: 0