ИНТЕРЕСНА ЛИ Я ЕМУ

№221755 Интересна ли я ему
Виктория Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
На работе понравился молодой человек, общались только по работе. Через 2 месяца я ему написила в смс, что хочу с ним пообщаться не только по работе, он ответил что надо пообщаться.Дальше ничего не происходит, работаем как и раньше. Имеет ли он ко мне интерес или просто из чувства вежливости сразу не отказал? Но что делать дальше мне я не знаю, просто схожу с ума. Или мне надо с этим смириться и забыть его?
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
Скорее всего он ждет инициативы из Ваших рук. Сам он инициативу проявлять не готов. Чтобы Вам не гадать и не ждать у моря погоды, можно сделать еще шаг навстречу,спросить возможно ли что между Вами. Есть еще одна деталь. Некоторым женщинам не в тягость проявлять активную позицию самой,некоторым трудно. Шаг навстречу сделать можно,но если это не Ваш конек,а он будет пассивен, то ничего не получится. Попытка не пытка.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Виктория, а что бы сделали Вы, получив такое смс? Ведь ничего непонятно: что значит "хочу пообщаться не по работе", непонятно, чего от Вас ждут... Вам нужно было продолжать, а не ждать каких-то ответных реакций от него. От нормально, спокойно отреагировал на Ваше предложение, отказывать ему в общем-то и смысла не было, Вы ничего страшного ему не предложили, собственно из Вашей смс от врядл ли понял, что Вы ему вообще предложили - какое общение, зачем... Дальше никакого продолжения он, видимо, не дождался, поэтому и сейчас Вы "работаете, как и раньше". Не надо сходить с ума, надо двигаться дальше. Пишите что-то более конкретное, тогда и получите конкретные результаты.