В ЧЕМ ПРИЧИНА ТАКОГО ПОВЕДЕНИЯ

№835593 В чем причина такого поведения
lena Жен., 21 лет. донецк
Здратвуйте. Нужна ваша помощь, я встречаюсь с парнем 5 лет. Нам обоим сейчас 21 год. У нас хорошие отношения и мы любим друг друга, я уверенна что это мой человек, но есть одна проблема. У нас очень редко бывает интимная близость. Ну вопервых нам и негде, так как мы живем пока не вместе ,а с родителями, но он совершенно не заботится о том чтобы чтонибуть придумать. Мы гуляем с друзьями ,иногда вдвоем но об этом никакой и речи... И только когда я начну возмущатся что у нас этого давно не было, он может раз в два-три месяца снять квартиру или номер. Вы можете подумать что у него кто то есть или что я ему не интересна но это не так. Он очень дорожит,любит меня, я у него была первая, он заботится, щаслив со мной... в свободное от роботы время постоянно проводим вместе. Никогда не был замечен в измене, на других девушек не обращает внимания и щитает меня идеальной. И вот когда мы разговариваем об этом он все спихивает на то что нам негде уединится, но я щитаю что тот кто хочет найти способ, всегда найдет. Подскажите в чем проблема? Может ли быть что у него просто такой характер, не темпераментный, и когда мы будем жить вместе все наладится? Или такие люди не меняются? У меня просто ужасная нехватка, а ему нормально, он забывает об этом думать(
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лена, а Вы не пробовали поговорить с ним на эту тему? Ведь виртуальные консультанты могут лишь предполагать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Лена, никого у него нет, да и Вы, судя по всему - ему интересны (иначе он бы и не был с Вами), просто разная у Вас с ним сексуальность (как и потребность в интимной близости). Но это дело поправимое, главное - чтобы была между Вами настоящая любовь ...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лена.
Скорее всего речь идет о разности сексуального темперамента. 7 раз отмерьте, прежде чем решится на совместную жизнь. Секс - это фундамент отношений.
Попробуйте вместе походить к сексологу-психотерапевту и попытайтесь заранее найти пути разрешения данной задачи.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Во-первых : Секс - это не фундамент отношений.
Во вторых при современных методах андрологии - эти проблемы можно решить : http://www.proandro.ru/andrology/item/kalinchenko