ЯК ПОЗБУТИСЯ КОМЛЕКСІВ ПРИ СКАЛІОЗІ

№978688 як позбутися комлексів при скаліозі
діана Жен., 19 лет. україна хмельницьк
Добрий день .
Хтілаб посовєтувватися в мене є комплекси . як їх позбутися .
В мене скаліоз я соромлюся виходити на вулицю .
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, победить свои комплексы можно вместе с врачом-психотерапевтом, к которому необходимо очно обратиться. Перепиской по интернету проблему не решить.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Диана! Попробуйте обратиться к психологу. Если в Вашем городе есть тренинги или же групповые занятия по уверенному поведению, можно посетить и их.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Доброго дня, Діано!
Рада вам простий: піднімайте свою самооцінку, працюючи з тлумачним і очним фахівцем-психологом, знайти якого у вашому місті, сьогодні зовсім не складно!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Диана! Такие проблемы по переписке не решаются. Найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пишите по русски.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
У Вас отмечается заниженная самооценка.
Поможет Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной тренировке, тренинги уверенности в себе и ораторского искусства, школы актерского мастерства, отработка социальных навыков. А так же занятия спортом.