СЕРДЦЕ БЬЕНИЕ

№413277 Сердце бьение
Олег Муж., 14 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте, возникают ситуации с сильном сердце бьением при нагрузках либо ночью.
Возможно связоно с подростковым и не нужно беспокоится, или не так?
Помогите, что-то 2 дня назад такое началось, а что делать не знаю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к терапевту, сделайте ЭКГ.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Олег!

Настоящие врачи не могут подтвердить или опровергнуть наличия кардиологических проблем, прочитав Ваше описание.

Сходите к терапевту (кардиологу).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый тезка, обратитесь для начала к врачу - кардиологу, а уж затем, при необходимости, посетите врача - психотерапевта!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Олег, запишитесь на прием к кардиологу. Вполне вероятно, что Ваша проблема хорошо поддается коррекции. Не откладывайте визит. В противном случае может развиться тревожное расстройство.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно посмотреть. Это может быть как возростным, но в любом случае - необходимо сходить к врачу-терапевту (подростковому врачу).