ЧТО С МУЖЕМ И НАШИМИ ОТНОШЕНИЯМИ?

№528518 что с мужем и нашими отношениями?
Ольга Жен., 29 лет. Россия Брянск
Я не знаю, что с мужем творится стал грубым, пытаюсь выяснять отношения почему он так ведет, а он переводит «стрелки» ты вот то то по не делаешь, иди займись хозяйством. Домой приходит поест и за комп играть или в одноклассниках сидит, либо ходит с телефоном в аське кем с кем то трепется. Я уже не могу уже плачу ежедневно. Как наладить отношения? Что с ним?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ольга, а Вы не пробовали с ним просто поговорить?
Объяснить - что Вы не ломовая лошадь, которая обязана все тащить на себе, и семью, и хозяйство... Предложите ему поменяться ролями на время!
Вы не написали чем занимаетесь сами, работаете или учитесь, есть ли дети или нет..? А это ведь тоже, очень важно.
Грубость то на пустом месте - не появляется!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Ваша семья еще представляет интерес для Вашего мужа. то постарайтесь убедить его воспользоваться помощью специалиста по семейной психологии или по семейной психотерапии. Если для него семья перестала представлять ценность в жизни, то тогда принимать решение придется Вам!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ольга!

Если в доверительных разговорах выяснить, что происходит с вашими отношениями не получается, настаивайте на совместном визите к семейному психотерапевту.