ЛЕКАРСТВА

№97940 Лекарства
Елена Жен., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Диагноз F25.2, эпилепсия. Мне назначили очень много лекарств, причем разные врачи назначили разные лекарства, психиатры говорят необходимо принимать их лекарства, а эпилептологи настаивают на своем лечении... Подскажите пожалуйста, можно ли принимать галоперидол (10мг), топамакс (250мг), циклодол (6мг), трилептал (600мг), флуоксетин (60мг) одновременно?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пожалейте свою печень и почки
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Елена, этот вопрос очень серьезный и он должен решаться обоюдно, как врачом-эпилептологом, так и врачом-психиатром на консилиуме. Подбор медикаментов должен осуществляться индивидуально.

Возможно стоило бы подобрать нейролептик более корректно ... и есть вопросы по назначению флуоксетина (???), но лечащему врачу, который Вас обследовал, виднее, и в принципе, нет ничего противоречащего в назначениях.