003-В/У

№1004783 003-В/У
Кс Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Стесняюсь задать этот вопрос своей врачу из диспансера.
Мне 7 лет назад довелось гостить в психушке.Единожды. Сказали, что все будет рассматриваться индивидуально.Моя врач про новые законы, которые часто обсуждаются на этом сайте, ничего не говорит. То есть НЕ говорит, что справку не дадим, у нас новые законы. У меня вопрос, если я обращюсь по поводу справки для автошколы есть ли возможность ее получить в этом году ? диагноз F23.3. Может , просто регионы еще просто не перестроились на новую систему?(дело происходит не в Москве).
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, с таким диагнозом справку не дадут, ни в Москве, ни в регионах.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, с таким диагнозом психиатр не имеет права дать разрешение на управление транспортом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Где бы это не происходило, с этим психиатрическим диагнозом, получить сегодня право на то, чтобы управлять автомобилем (как источником повышенной опасности) - не получится.