МЧЛ ИХ

№1009382 Мчл их
Матвей Муж., 24 лет. Россия Москва
Я трогал весь день соски . И они теперь так болят. Своей мнительностью я довёл их до болезненного состояния , когда такого на было раньше ) жжение при прикосновение. Это опасно что я намял ? Боюсь получить болезнь. Когда я их не мял они ее болели , все моя мнительность. Довела . Что делать ? Боюсь анкологиб заработал , я даже на живот лечь не могу . А началось все с диконыорта ну я так может подумал в левом соске
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем вы это делали? У вас других, более важных и насущных дел, разве нет? Боитесь онкологии, исключайте ее, пройдя очное обследование у онколога!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Психиатр не занимался, не занимается и не будет заниматься Вашими сосками.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы читаете ответы на свои предыдущие вопросы?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите на прием к хорошему врачу-психотерапевту. Требуется правильное лечение, а иначе Вы точно что-то себе можете повредить.