В СОСКЕ

№1021270 В соске
Никита Муж., 23 лет. Россия Москва
В сомом соске нащупал уплотнение что такте длинное на вену похоже ему уже 5 месяца как ч нашёл его
Оно не болело просто я мнительный щупаю Трогаю себя
Простат что это может быть рак гинопастия как то так
Опасно это мне 23 года переживаю очень вдруг что
Как это лечить
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
к хирургу обратитесь для осмотра
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В 23 года искать рак глупо!!! Рак может быть где- то после 70  лет
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, говорить о наличии у Вас какого-либо злокачественного процесса оснований нет. Точно можно говорить только после проведения осмотра и УЗИ.