ПРИЁМ ЛЕКАРСТВ

№1014234 приём лекарств
иван Муж., 40 лет. Россия Псков
Принимаю серенату по 50мг 1 раз в день и сибазон по5мг 3 раза в день уже почти 3 недели, тревога малость ушла но не совсем но почему то настроения нет по утрам и днём извините меня за откровенность плачу всякие мысли иногда посещают что я одинок хотя семья есть и только вечером я начинаю себя чувствовать нормально может ещё мало времени прошло для антидеприсанта или доза маловата я не понимаю боюсь что привыкну к сибазону потом при отмене с ума сойду короче я устал от всего этого мне даже стыдно мужику 40 лет а я плачу как ребёнок и главное не понимаю почему тоска нагнетается на работу не хочу ходить начинаю принимать валидол малость успокаевает может на меня так повлияла хим защита от пьянки ,говорят антидеприсанты помогают а уже прошло 3 недели и пока тишина на приём к врачу 24 мая только назначено
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Судя по всему, сделанного вам назначения недостаточно, если оно не приводит к положительной динамике, и есть необходимость откорректировать медикаментозную составляющую. Сделать это возможно только очно!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нестабильность состояния связана с тем, что Вы просто заглушили проявления болезни, не разобравшись с той информацией, которую она Вам несет.
Во-первых, то, что с Вами происходит, относится к пограничным психическим состояниям. И заниматься диагностикой и лечением их надо у врача-психотерапевта, а не психиатра.
Во-вторых, еще ни одна таблетка не решила ни одну психологическую проблему. Медикаментозная терапия помогает лишь справиться со следствиями психологического дискомфорта: бессонницей, тревогой, нарушениями вегетативной нервной системы (головокружение, слабость, сердцебиение...), страхами, сниженным фоном настроения... Разобраться с причинами возникающих нарушений, исправить имеющую ситуацию, изменить отношения к происходящему, научится по-новому проявлять себя, накопить ресурсы для изменений и т.д. можно на сеансах психотерапии. В том числе и онлайн по скайпу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Антидепрессант еще начал работать в полную силу. Нужна психотерапия, без неё решение проблемы тревоги - выглядит занятием малоперспективным.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Лечение психического расстройства это регулярная работа с врачом-психотерапевтом, который при необходимости может откорректировать лекарства. Однократное посещения врача с назначением лекарств  это не лечение. Начните работать с врачом-психотерапевтом, тогда будет результат.