ПРИЁМ ЛЕКАРСТВ

№1015861 приём лекарств
иван Муж., 40 лет. Россия Псков
сьездил и к другому психиатору он то же сказал что лечение нормальное принимать серенату в 100мг 1 раз в сутки и мезапам по 10мг 3 раза в день ровно месяц и снова приехать посмотреть что будет а у меня какая то утренняя тревога просыпаюсь и тревога и так целый день иногда хочется и поплакать а иногда и не чего ,желания общаться с кем то так и не появилось , а к вечеру всё проходит как буд-то ничего и нет что это такое
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если лечение "нормальное", то почему нет результата - Вы не спрашивали у этого специалиста?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нестабильность состояния связана с тем, что Вы просто заглушили проявления болезни, не разобравшись с той информацией, которую она Вам несет.
Во-первых, то, что с Вами происходит, относится к нарушениям психической сферы. И заниматься диагностикой и лечением их надо у врача психиатра-психотерапевта.
Во-вторых, еще ни одна таблетка не решила проблему невроза. Медикаментозная терапия помогает лишь справиться со следствиями психологического дискомфорта: бессонницей, тревогой, нарушениями вегетативной нервной системы (головокружение, слабость, сердцебиение...), страхами, сниженным фоном настроения... Разобраться с причинами возникающих нарушений, исправить имеющую ситуацию, изменить отношения к происходящему, научится по-новому проявлять себя, накопить ресурсы для изменений и т.д. можно на сеансах психотерапии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не эффективное лечение, и его лучше изменить, как и своего лечащего врача!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Не психиатр Вам нужен, а врач-психотерапевт. Далеко не все состояния лечатся лекарствами, а раз Вам лечение не помогает, то тактику лечения нужно менять.