СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ

№1031014 Совместимость лекарств
alyona Муж., 25 лет. Барнаул
Добрый день,пью АЗАФЕН 25 мг 3 раза в день по пол таблетки,сейчас приболела и хочу начать принмать ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБ по 250 мг. Совместимы ли эти лекарства?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Препараты совместимы, но прием желательно развести по времени на один час. С учетом того, что Флемоксин Солютаб антибактериальное средство широкого спектра действия из группы пенициллинов, он имеет массу противопоказаний и побочных эффектов, и принимать его без назначения очного лечащего врача, я вам категорически не советую!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, препараты совместимы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Препараты в прямое взаимодействие друг с другом не вступают, их можно принимать вместе. Скорейшего Вам выздоровления!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Самостоятельно ничего не нудно придумывать. Идите к своему лечащему врачу и с ним решайте. Препараты совместимы, но если все это принимать по собственной инициативе, может все это закончится в психиатрической больнице и принудительной госпитализацией.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Алёна, препараты совместимы.
Что Вы ими лечите?

alyona | (барнаул) | 05.11.2018 12:47
Азафен .... от треводных мысле ,ипохондрии
---- ПОМОГАЕТ?