PROZAC

№1032475 Prozac
Артем Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Почему исчез из продаж оригигальный флуоксетин?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Артем.
Да, вроде, не исчез. Вы все аптеки обзвонили?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Причины могут быть разные. Уточняйте в аптечной сети.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Купить Прозак в Москве сегодня, вообще не представляет никаких проблем, если на руках у вас имеется рецепт на препарат.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Сайты в интернете показывают, что он в наличии в 60 аптеках Москвы.