ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ ПСИХИАТРЫ, ВОПРОС ПО ПОВОДУ ДЕШЕВОГО ВЕНЛАФАКСИНА.

№1033687 Добрый день, уважаемые психиатры, вопрос по поводу дешевого венлафаксина.
Владимир Муж., 26 лет. Россия Тольятти
Извините, если надоел; может показаться, что я спрашиваю одно и то же, но это не совсем так. Олег Иванович, я не умею пользоваться тем сайтом, ссылку на который Вы мне дали.
У нас в городе такие цены:
ВЕЛАКСИН ТАБ 75 МГ №28 от EGIS (ВЕНГРИЯ) от 989 р, ВЕЛАКСИН КАПС ПРОЛОНГ 150 МГ №28 EGIS (ВЕНГРИЯ) от 1680 р.
Теперь перейдем к российским производителям.
ВЕНЛАФАКСИН ТАБ 75 МГ №30 от ОРГАНИКА (РОССИЯ) от 279 р, ВЕНЛАФАКСИН ТАБ 75 МГ №30 от АЛСИ ФАРМА (РОССИЯ) от 318 р.
Не проигрывает ли дешевый российский венлафаксин дорогому венгерскому в силе антидепрессивного эффекта и быстроте его наступления от начала терапии? Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Адресуйте эти вопросы фармакологам вашего города, они вне компетенции врачей. А чтобы по достоинству оценить препарат, его нужно принимать практически!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не проигрывает.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Препараты идентичны.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нужно пробовать и смотреть эффект. Все индивидуально.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Не проигрывает ли дешевый российский венлафаксин дорогому венгерскому в силе антидепрессивного эффекта и быстроте его наступления от начала терапии?

---- согласен с Андреем Александровичем : Нужно пробовать и смотреть эффект. Все индивидуально.