ДОБРЫЙ ДЕНЬ

№980413 Добрый день
андрей Муж., 26 лет. Москва
После амбулаторного лечения на руки дали схему
Трифтазин 5м по 1/2 два раза в день и одну целую вечером.
Феварин 1,5 таблетки вечером
Акинетон 2таблетки утром и вечером и одна в обед.
При приёме этих препаратов у меня ухудшилось зрение и появилось затруднение при мочеиспускании. Что и этих препаратов могло дать такой результат и можно ли исключить его применение?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что вы лечите этой схемой? Как звучит диагноз?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
А что говорит Ваш лечащий врач?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Что Вы лечите данной схемой и как отнесся Ваш лечащий психиатр к описанным симптомам?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте невозможно раз и навсегда назначить лечение, чтобы не посещать врача никогда. Подбор терапии занимает длительный срок, необходимо регулярно посещать врача, который будет анализировать динамику состояния, корректировать дозы препаратов, заменять их при необходимости. Обратитесь к лечащему врачу и обсудите состояние.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Скорее всего - Трифтазин. Что Вы лечите?