СОЧЕТАНИЕ

№1035493 Сочетание
Вячеслав Муж., 30 лет. Россия Москва
Совместимы препараты ну т.е можно принимать их вместе одновременно - Простамол Уно, Омник и Вольтарен?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Принимайте только то, что вам назначил врач, или омник, или простамол уно. С вольтареном совместим и первый, и второй препарат, но на фоне лечения этими препаратами, нужно напрочь исключить алкоголь!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Препараты - совместимы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Препараты совместимы, их можно принимать вместе.