ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭПИЛЕПСИИ
Дарья Жен., 22 лет. Россия Ульяновск
Гость (не зарегистрирован)
23.01.2019 17:18
Здравствуйте.Смотрела сериал,и там у одного мальчика случился приступ эпилепсии,он дергался,в общем после этого у меня перехватило дыхание,стало трудно дышать,дрожь в теле,страх.Меня это нарушали конечно.Так как у меня в последнее время воображаемая фантазия,стала впечатлительной,страдаю ВСД,то страшновато,что у меня не дай Бог это случится,эпилепсия,приступ эпилепсии,эпилептический припадок.Как избавиться от этой мысли?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




