Я ВРУ

№1050775 Я вру
Александр Муж., 24 лет. Россия Серпухов
Я что бы не переезжать в другой город
Сказал Родным что моя девушка беременная
Я боюсь последствий вранья
Что карма меня накажет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что вас пугает больше, ваш возможный переезд, или беременность вашей девушки?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если боитесь, то зачем врёте?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Учитесь обходиться без обмана. Тогда не будете испытывать чувства вины. работа с психологом - вам в помощь.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Вы сами решаете ка поступить и сами несете ответсвенность за свои поступки.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вы не задали вопрос.
О чем Вы хотите спросить специалистов?