КАРМА

№404668 карма
Tati Жен., 53 лет. Украина Харьков
Моей дочери 33 года. Она давно увлеклась учением С.Н.Лазарева о карме: прочла все его книги, регулярно посещает его семинары, постоянно прослушивает диски с его лекциями.Она уверена, что все болезни и неприятности уходят только через покаяние и молитвы.А теперь прекратила со мной всякое общение, поскольку якобы я питаюсь ее энергией и проклят наш род по женской линии. Что делать?! Я теряю любимую дочь...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Думаю, вашей дочери необходима помощь врача-психотерапевта или психиатра. Если она уделяет внимание религиозному аспекту, то обратитесь также в духовную епархию. Там должны быть специалисты по противодействию сектантским течениям.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Срочно обратитесь за помощью к врачу-психиатру. Ситуация очень серьезна и требует её госпитализации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашей дочери необходима квалифицированная психотерапевтическая помощь, и лучше если она будет очная и реальная, а не виртуальная!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Tati !

К сожалению, если отношения прерваны, дочь, скорее всего откажется от визита к специалисту-психиатру. Однако, если ее согласие будет, организуйте эту встречу обязательно.