ТЯЖЕЛАЯ ДЕПРЕССИЯ

№1070983 Тяжелая депрессия
Александр Карасёв Муж., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте, в жизни у меня сложилось все неудачно, с 20 лет я начал серьезно пить, как разошелся с девушкой.
Потом у мяня начались проблемы с сердцем и с сосудами головы( стеноз). Чувствую себя ужасно, мне даже трудно на улицу выйти, из за постоянных головокружений. Денег у меня нет, я не работаю из за этого, девушки нет,отец умер 3 года назад, мать как пол года,бабушка тоже умерла. Остался 1. Я бы еше как то справился с этой ситуацией, но без денег и больным я ничего не могу. Депрессия жуткая,от этого начинаю пить. А после запоя накатывает еще сильнее, до слез прям. Денег у меня нету. К врачам обратится не могу, только в псих диспансер, но это совсем не выход. У меня мать там была 10 лет, и я видел что с ней произошло, это точно нельзя начать лечение. Подскажите как бороться с этим? Как выйти из этого состояния. И как быть дальше в таком положении ? Спасибо за ответ
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Как то сумбурно вы все описали. "Денег у меня нет, я не работаю ... Депрессия жуткая, от этого начинаю пить. А после запоя накатывает еще сильнее" ... А на что живете, Александр? На какие средства питаетесь и пьете? Как оплачиваете интернет?
Начать нужно с малого, с выбора жизненных приоритетов. А дальше, идти вперед по жизни, строго в соответствии с намеченной целью!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обратитесь в ПНД, так лечение бесплатное. Если Вы сами не можете справиться с ситуацией, то без помощи врачей не обойтись.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, бесплатное лечение только в ПНД о месту жительства.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
С какого-то шага нужно начать и что-то выбрать. Для начала нужно прекратить пить. Потом - обратиться в ПНД по месту прописки. А когда найдете работу и доход  увеличиться - подключите психотерапию.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
рекомендую найти рядом с домом группу для психологической поддержки пациентов с дз Алкоголизм и начать её посещать

Напишите Ваши жалобы в столбик