ЧТО ДЕЛАТЬ СО ШРАМАМИ В ВОЕНКОМАТЕ?

№1076637 Что делать со шрамами в военкомате?
Maxim Муж., 18 лет. russia москва
Здравствуйте,скоро идти в военкомат,но у меня на руках очень много шрамов,два из них очень большие. Видно,что сделано это не случайно. Что сделают в военкомате за такое? И могут ли не взять в армию? Или повлиять как-то на будущее?(работу,вождение машины и тд)
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в военкомате ничего не сделают, если были суицидальные попытки, то  могут направить на обследование к психиатру в ПНД или больницу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Эти шрамы могут заинтересовать врачей, особенного психиатры. Возможно направят на более детальное обследование в психиатрическую больницу. Но будут оценивать психическое состояние на настоящий момент.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вероятнее всего - направят на дообследование по линии психиатров. Если по его результатам будет выставлен психиатрический диагноз, то служить Вы не будете и в будущем из-за него могут быть проблемы в тех моментах, о которых Вы упоминаете.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В подобных ситуациях призывника как правило, от ВВК направляют на стационарную экспертизу в ПНД, где в течении 2-3 недель врачи-психиатры и психологи наблюдают за его поведением, а затем консилиум принимает решение о его годности к призыву на срочную службу.