ПОТЛИВОСТЬ, ТРЕМОР, ТРЕВОГА, ДЕПРЕССИЯ

№1093862 Потливость, тремор, тревога, депрессия
Василий Муж., 21 лет. Екатеринбург
Здраствуйте. Скажу сразу что я по характеру очень мнителен, стеснителен. Дело в том что меня мучает тревожность. Однажды стал панически бояться публичных выступлений, потому что начинаю задыхаться, и начинает сильно дрожать лицо и руки, сконцентрироваться невозможно. Страшно выглядеть глупо. Тревога стала развиваться все сильнее и однажды стала потеть 5 точка очень сильно, когда сижу, хочу в туалет по большому или волнуюсь. Когда посидишь образуется пятно на штанах. Опять же дико стесняюсь этого, ведь это смешно с пятном на попе ходить. Все это привело к тому что я избегаю многих мест, ношу удобную психологически одежу, привело к социофобии, депрессии.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Василий.
На лицо – тревожная акцентуация характера. Это заострение некоторых черт личности, мешающих социальной адаптации человека, свободе в сексе и уверенности в себе.
Такие люди сильно озабочены своими недостатками, постоянно прислушиваются к своему телу, не уверенны в себе.
При данной акцентуации характера отмечается  заниженная самооценка.
Поможет Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной тренировке, тренинги уверенности в себе и ораторского искусства, школы актерского мастерства, отработка социальных навыков. А так же занятия спортом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Мнительность и тревожность, которыми наполнен ваш рассказ, прекрасно изживаются в спортзале или на дорожке в бассейне. А стыдиться вам нечего, все что естественно, то не безобразно. Да и стыдно должно быть только тем, кому видно!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Василий!
Диагностикой и лечением
 тревожных расстройств занимаются врачи-психотерапевты. Вы обсуждали своё состояние с этим специалистом?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, помочь Вам можно, для этого требуется регулярная работа над собой под руководством психотерапевта.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Василий. Помочь Вам может врач психотерапевт. Если такого специалиста нет, там где живете, можете получить консультацию онлайн по скайпу или вайберу.