ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Простаплант и АД, НЛ
ПРОСТАПЛАНТ И АД, НЛ
Никита Муж., 41 лет. Моск.обл.
Гость (не зарегистрирован)
23.08.2022 15:02
Здравствуйте! Постоянно принимаю бринтелликс и латуду. Уролог прописл простаплант. Прочитал в инструкции , что в капсулах простапланта содержится 90% спирт. Возможно ли сочитать простаплант с бринтелликсо и латудой? Заранее благодарю за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (9) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




