РЕЗУЛЬТАТЫ ОБСЛЕДОВАНИЯ

№925721 Результаты обследования
Павел Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте.
Преамбула и амбула:
Заметил выделения из половых органов, капелька с утра ,испугался и сделал анализы в квд
http://i066.radikal.ru/1607/0c/561b4ccbc611.jpg
отсутствие каких либо болезней, общие анализы на руки не дали (вклеивают в карту), но там тоже все нормально, лейкоциты 1,2. Всё в норме.
Случилась беда с животом и немного поболел, пока болел не было эрекции ,пошел к урологу.
Жалобы: выделения, хуже эрекция (на мой взгляд) , дольше половое возбуждение, пропало либидо (скорее снизилось, не полное отсутствие желания). Врач уходил в отпуск и сказал пропить флюконазол, 1-4-7 день + клиндамицин (три таблетки в день, пил пять дней пока не почувствовал , что животу плохо). Эрекция была вроде нормальной но после курса этих антибиотиков, животу стало хуже, что сказалось на эрекции и желании.
После антибиотиков, выждал время,сдал анализы
http://s019.radikal.ru/i623/1607/f5/7de0d025177b.jpg
http://s018.radikal.ru/i505/1607/f4/e3cb05d38808.jpg
http://s020.radikal.ru/i707/1607/c1/64bd0cb54acc.jpg
И сделал узи как назначил врач
http://s018.radikal.ru/i503/1607/62/e9d1c9ceb5b1.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1607/86/9b7e83dcf3f1.jpg
При ректальном осмотре (пальцем) простата не очень понравилась врачу, что он и сказал глядя на узи.
Выделения были дня три у меня, сейчас жалоб нет, ничего не болит, нигде не тянет, только живот крутит.
Возбуждаюсь не так быстро как раньше, но с девушкой было все нормально. После еще замечал что сперма была слишком жидкая, в основном водянистая , но сейчас густая,практически как раньше.
Простата увеличена, в заключении должна быть до 20 см3 , но врач говорит, что для моего возраста должна быть до 16см3 максимум ,сказала что простата плюснутая или как то так, что она предрасположена к простатиту, не в тонусе и сказал поставит диагноз простатит. Выписал простаплант на три месяца и еще раз придти к нему в сентябре.
Вот и вопросы:
Если у меня и так снижено влечение, не повлияет ли в худшую сторону простаплант?
Действительно ли в моем возрасте (27 лет) простата должна быть максимум 16 см3?
Почему анализы все в норме, а такое просходит?
Может стоит сменить врача или сделать еще какие-нибудь анализы?
Еще добавил перед уходом,что занимайся спортом и всё у тебя будет нормально, что простата уменьшается и ребята не возвращаются больше с подобными проблемами.
Помогите разобраться и дайте свое видение происходящего! Понимаю, что сегодня пятница , но всё же.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так и не увидел анализ секрета простаты. Без него вряд ли можно сделать окончательные выводы.

Объем простаты нормальный.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
К обследованиям следует добавить: пролактин, тестостерон общий, свободный; ЛГ, ФСГ. Микроскопию секрета простаты и мазка из уретры.