МНОЖЕСТВО КРАСНЫХ СОСУДОВ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ.

№520350 Множество красных сосудов на половом члене.
Сергей Муж., 24 лет. Россия Белгород
Доброго времени суток, меня зовут Сегрей, мне 24 года, веду активный образ жизни, сексуальная портнёрша одна, уже долгий период времени. Беспокоят появившиеся под кожей полового члена красные и фиолетовые сосуды, довольно много: одни длинные более ровные, другие извилистые и тонкие как паутина. Выглядит это как ствол дерева в виде красноватого более толстого сосуда и расползающимся от него как кроны дерева в разные стороны более тонки красноватые сосудики. Сами по себе не болят, дискамфорта нет, но за последний месяц их стало гораздо больше, и будто по структуре стали пошире. По возможности пожалуйста подскажите что это или к какому специалисту обратиться и какие обследования стоит сделать, за рание крайне признателен, с уважением Сергей.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Скорее всего, это норма. В любом случае, без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно очно подойти к дерматологу.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятнее всего это вариант нормы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Если у Вас есть сомнения - рекомендую Вам обратиться на очный прием к урологу и пройти обследование.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Скорее всего - это вариант нормы, но чтобы не было сомнений обратитесь к урологу / андрологу очно для осмотра.