ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ ПОРВАЛ ШКУРКУ С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ

№530626 при половом акте порвал шкурку с внутренней стороны
Алексей Муж., 22 лет. Россия Зерноград
Здравствуйте,вчера при половом акте девушка зубами зацепила шкурку на половом члене,теперь вокруг раны белое образовние,подскажите что делать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В принципе, это должно пройти самостоятельно, как заживает любая рана. В любом случае, необходим очный осмотр урологом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам показаться урологу.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу очно.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к урологу.