ПРЫЩИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№615 прыщи на половом члене
Сергей Муж., 26 лет.
У меня на половом члене имеютсья небольшие прыщи. как говорили ранее, не приносят никаких неудобств, неболят, не увеличиваються. Недавно небольшое количество этих самых прыщей воспалилось, увеличились в размерах, покраснели. Такое продолжалось около 2 недель. По истечении 3 недель воспаление стало исчезать и почти исчезло. Но появился один в другом месте. Чтобы это могло значить?
Спасибо
Прямая специальность
Кобликов Илья Александрович. зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
у вас как минимум кожная стафилококковая инфекция. посетите дерматолога и проверьтесь как положено.