ПРЫЩИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№89342 прыщи на половом члене
Вадим Муж., 16 лет.
Здраствуйте доктор у меня выскачил 1 прыщ на члене слева у самого основания он не маленький, красный, головки( как у обычных прыщей) не вижу, при нажатии сжение. Выдавливать не пробывал. ЧТо посоветуйте чтоб быстрей прошел, выдавливать бы нехотелось но если можно то раскажите как это сделать правильно чем прижечь. Заранее спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вадим! Сделайте фото и прикрепите его к вопросу <a href=новому>http://03.uroweb.ru/consultations/question/new">новому вопросу</a> в качестве прикрепленного файла. Ни в коем случае не выдавливайте. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Вадим!

По Вашему описанию сложно поставить точный диагноз. Надо смотреть. Сделайте фото высыпаний и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.

С уважением, Константин В. Головченко.