ПРЫЩИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№645462 прыщи на половом члене
алекс Муж., 23 лет. Россия москва
Здравствуйте.У меня такой вопрос-День назад я обнаружил у себя на пенисе 3 маленьких прыщика на кожице около основания члена.Что это может быть?может раздрожение?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы думаете,мы экстрасенсы? Вам очно к дерматологу или урологу.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Покажитесь урологу и сдайте анализы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Может и раздражение. Вас надо смотреть очно. Приходите на прием. Возможно потребуется лабораторная диагностика