СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТЫ НОРМАЛЬНЫЕ ИЛИ НЕТ?

№737145 скажите пожалуйста результаты нормальные или нет?
вадим Муж., 26 лет. россия уфа
мне 26 лет. скажите пожалуйста результаты нормальные или нет?
Грамвариабельная бак. флора: кокковая, количество в поле зрения: умеренное.
Lactobacillus spp. -
Ключевые клетки -
Лейкоциты нейтрофилы, лимфоциты, макрофаги 3-5-7
слизь +
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Это гинекологический мазок?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Откуда выполнялся мазок?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Непонятно,что это за анализ?