ПОЖАЛУЙСТА

№1012744 пожалуйста
Даниил Муж., 20 лет. Россия Москва
Пожалуйста,подскажите,может ли при долгйо сухости и трещинок на головки (аллергия скорее всего)
может ли быть какие-либо последствия
атрофия рецепторов там и тд?
ответьте,умоляю
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сначала, нужно знать ПРИЧИНУ подобных проявлений, а их много и все разные. Для этого-нужен осмотр и проведение анализов. Ну, если конечно вам это ПРАВДА интересно. Заочно, ВЫ НИЧЕГО НЕ РЕШИТЕ.